主播“迪丽热依 issey 【洲】”涉色情内容表演
发布于 2022-09-05 11:16:59.0
投诉编号:3591367
投诉对象:迪丽热依 issey 【洲】
投诉进度:处理中
投诉详情:
主播:迪丽热依 issey 【洲】,房间ID号:529981,该主播在直播跳舞过程中老是做出一些低俗的挑逗动作,我平日里其实不怎么看直播,今天还是因为孩子用家里的平板看游戏直播,等孩子玩完之后我没事干,随便在直播软件里点了几个页面,当我点进这个主播的直播间后没想到居然能看到如此下三滥的直播内容,这个女的在直播过程中各种搔首弄姿,真的是非常不要脸,我现在非常担心哪天我小孩因为看到了这种直播内容而变坏,有关部门是不是应该出面来管一下了?这是监管不力的后果吧?我希望有关部门可以早日处理这种主播,别耽误未成年人健康成长。
【匿名举报】
处理结果
- 投诉声明:
- 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
- 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
- 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
- 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。