主播“星爆爆”涉色情内容表演
发布于 2022-09-05 11:18:23.0
投诉编号:3591454
投诉对象:星爆爆
投诉进度:处理中
投诉详情:
主播:星爆爆,房间ID号:691382,这个女主播在直播的过程中老是做一些很低俗的动作,还一直挤眉弄眼搞一些很风骚的表情,我没想到现在的女主播都在播这些东西,我是真的对这种人感到恶心,我都不知道作为一个女生怎么可以这么庸俗,我也想知道有关部门是怎么对这些主播进行管控的,这种人不应该被封杀吗?而且这个女主播身上还有大面积的纹身,这种内容对未成年人有任何一点好处吗?我希望有关部门可以好好重视一下这些现象,好好改善一下直播风气。
【匿名举报】
处理结果
- 投诉声明:
- 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
- 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
- 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
- 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。