主播“正恒、灵儿【瑶】”涉色情内容表演
发布于 2022-09-05 11:22:50.0
投诉编号:3591508
投诉对象:正恒、灵儿【瑶】
投诉进度:处理中
投诉详情:
主播:正恒、灵儿【瑶】,房间ID号:22504660,该名女主播在直播过程中频繁做一些低俗动作,我一共也没有看她多久的直播,就在这一小段时间里我数次看到了她的底裤,我不知道这种情况是她有意为之还是怎么样,但事实就是她明明知道自己穿的容易走光,还在这里扭来扭去做各种动作,出现这种情况我感觉也是在所难免,我很是怀疑这个女主播是刻意擦边的,这种没素质的主播直播平台为什么不教育一下?这种人凭什么可以开直播啊?直播行业什么时候门槛那么低了,还说什么整顿网络环境,我是希望有关部门赶快派人来监督管理一下,别让我老看到这种丑恶的直播内容。
【匿名举报】
处理结果
- 投诉声明:
- 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
- 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
- 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
- 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。