主播“许许【珈怡】”涉色情内容表演
发布于 2022-09-05 11:26:54.0
投诉编号:3591568
投诉对象:许许【珈怡】
投诉进度:处理中
投诉详情:
主播“许许【珈怡】” 在直播过程中频繁做一些色情擦边动作,严重影响社会风气,我儿子现在在读初二,也是到了青春期,我最近偶然发现他会在周末放假的时候看一些直播,虽然大部分时候是看王者荣耀的游戏直播,但我看到直播平台点进去之后就会有直播这类色情内容的女主播,我感到既震惊又愤怒,你说哪个家长希望孩子在青春期看到这些东西,我是真害怕这些个垃圾主播影响我儿子,希望有负责人员可以来管一管,赶快把这些人封杀处理一下!
【匿名举报】
处理结果
- 投诉声明:
- 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
- 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
- 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
- 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。