我要投诉

主播“陈莫沫吖【566】”涉色情内容表演

发布于  2022-09-06 11:16

投诉编号:3592948

投诉对象:陈莫沫吖【566】

投诉进度:处理中

投诉详情:

  该名女主播直播风格非常不正经,穿的少还不注意动作,全程都在扭来扭去,我甚至有的时候都能看到她的底裤,我只能说这种人脸都不要了,就想不劳而获,这种直播在我看来完全脱离了正常的直播范畴,只会败坏社会风气,把整个网络环境搞的乌烟瘴气,我们要是不及时出来制止肯定会危害到下一代的孩子,我可不希望未来直播都是这些东西,价值观都错了,这种主播必须得到应有的处罚,必须整顿一下直播内容了。


【匿名举报】

处理结果

  • 投诉声明:
  • 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
  • 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
  • 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
  • 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。
X

投诉邮箱

邮件内容包含

1.您的姓名及联系方式 张三/13800138000
2.投诉的平台及网红名字/ID 例如 抖音/李四/抖音号:li4
3.投诉的具体内容及证据 投诉信息(上传截图或视频)